关于2019年教师领导力训练营、大学生领导力训练营成员名单公布

发布日期: 2019-06-25  作者:    浏览次数: 10 


经学生自主申请,训练营筛选确认,现将2019年教师领导力训练营、大学生领导力训练营成员公布如下。

  

1.教师领导力训练营成员名单

序号

姓名

性别

学号

专业

1

沈宇驰

180110749

学前教育

2

180114198

思想政治教育

3

刘肖媛

180410764

学前教育

4

邓淇予

180410768

学前教育

5

潘天怡

180110732

学前教育

6

陈亦舟

180410783

学前教育

7

杨倩倩

180112841

化学师范

8

奚燕华

180112853

化学师范

9

180112860

化学师范

10

180110730

学前教育

11

180111064

公共事业管理(师范)

12

180111986

地理科学(师范)

13

沈子欣

180110859

小学教育

14

陈佳莹

180110837

小学教育(文科)

15

金忆琳

180110891

小学教育

16

丁宇非

180110855

小学教育

17

叶盛佳

180110840

小学教育(文科)

18

180110709

学前教育专业

19

沈虔苡

180110874

小学教育

20

180112847

化学(师范)

21

张冰沁

180123777

计算机科学与技术(师范)

22

马晏婷

180112004

地理科学(师范)

23

崔文轩

180122015

地理科学(师范)

24

180112822

化学师范

25

朱熠辰

180112828

化学师范

26

张珺越

180110605

教育学

27

沈悦容

180110856

小学教育

28

张彦婷

180110864

小学教育

29

史婉怡

180122867

化学(师范)

30

刘依然

180122868

化学师范

31

180122870

化学师范

32

成侣莹

180122866

化学(师范)

33

庄知微

180110615

教育学

34

吴茗涵

180110886

小学教育

35

江忻怡

180410782

学前教育

36

董昕怡

180110731

学前教育

37

180111481

美术学师范

38

唐佳懿

180111482

美术学(师范)

39

180110906

小学教育

40

史永婷

180122873

化学师范

41

钱昊辰

180112821

化学师范

42

黄裕庭

180113011

生物科学(师范)

43

薛嘉琪

180110675

教育技术师范

44

180122869

化学师范

45

180113005

生物科学(师范)

46

唐婷婷

180410780

学前教育

47

张明雅

180120942

小学教育

48

陆佳慧

180112857

化学师范

49

郑佳怡

180110866

小学教育

  

2.大学生领导力训练营成员名单

序号

姓名

性别

学号

专业

1

班昀清

180155047

人力资源管理

2

马瑞婷

180150405

广播电视学

3

幸小丁

180155146

劳动与社会保障

4

陈哲

180153893

土木工程(道桥)

5

李祥圆

180155143

行政管理专业

6

陆建峰

180140626

教育技术学

7

赵雪晖

180155017

人力资源管理

8

汪明睿

180150331

广告学

9

马琦峰

180155073

劳动与社会保障

10

施雨飞

180155165

行政管理专业

11

李帼

180154569

保险学

12

李诗涵

180155004

人力资源管理

13

黄玲

180155014

人力资源管理

14

徐璟西

180152184

旅游管理专业

15

吴佳慧

180144986

人力资源管理

16

袁红静

180152162

旅游管理

17

李佳钰

180144995

人力资源管理

18

黄安琪

180150387

广告学

19

胡颖

180144915

法学

20

张焱

180155065

劳动与社会保障

21

张娇娇

180150653

教育技术学

22

陈铭

180155013

人力资源管理

23

汪琳琳

180155033

人力资源管理

24

许莉萍

180150369

广播电视学

25

吴燕

180155138

行政管理专业

26

刘泽萍

180150643

教育技术学

27

彭怀程

180155071

劳动与社会保障

28

赵蝶

180150356

广告学

29

王倩

180155016

人力资源管理

30

顾国禾

180150075

汉语言文学(基地)

31

陈瑶

180155145

劳动与社会保障

32

金亮良

180155168

行政管理专业

33

郭秋怡

180151268

日语

34

鞠远

180155057

人力资源管理

35

黄星月

180153615

通信工程

36

沈孙贤

180145099

劳动与社会保障

37

段爽

180150649

教育技术学

38

周杨健馨

180155063

行政管理专业

39

刘晓悦

180140314

广告学

40

贺祉微

180155027

人力资源管理

41

徐逸冰

180150087

汉语言文学基地班

42

姜晴

180155117

行政管理专业

43

田沐雨

180154949

法学

44

刘鑫鑫

180154548

金融工程

45

朱再可

180155000

人力资源管理

46

孙方晴

180150102

汉语言文学基地班

47

文露颉

180154943

法学

48

曹北斗星

180155122

行政管理专业